Ремонт погрузчиков и складской техники в Нижнем Новгороде. Нижний Новгород,  пр. Ленина, д.103а. Работаем в будни с 08 до 19 ч.
Демонтаж мачты штабелера/ричтрака Linde R20SN-12

В этом месяце в компанию «Р-трак» поступил запрос на демонтаж 2 мачт на ричтраках Linde R20SN. Высота мачты 10 400 мм. Клиент купил б/у технику в Москве и для перевозки в регион ему необходимо было подготовить ричтраки к транспортировке.

Отметим, что у каждого производителя существуют свои особенности и нюансы монтажа/демонтажа мачт на ричтраке. У Linde мачта демонтируется вместе со столом, на котором установлен гидрораспределитель. В этом случае необходимо отключить минимальное количество РВД и проводов, что существенно сокращает время монтажа мачты и минимизирует возможные ошибки при подключении РВД.

С клиентом было согласована дата и время демонтажа мачты нашими мастерами, а также необходимая техника по грузоподъемности и высоте подъема. Мачта в сложенном виде — более 4м, и в данном случае, для демонтажа мы использовали 2 ричтрака, поскольку грузоподъемности 1 ричтрака не хватило, что бы демонтировать мачту со столом.

Демонтаж мачты ричтрака Linde R20SN-12

Разборка 1 ричтрака заняла около 1 часа. За 3 часа 2 инженера компании «Р-Трак» разобрали 2 мачты и подготовили технику к отправке в регион.

Стоимость работ для клиента составила 20 000 рублей + оплата за выезд.

Если Вам нужно подготовить складскую технику к отправке, отремонтировать или провести ТО. Можете связаться с нами любым удобным для вас способом.

НазадРемонт электрического штабелера Jungheinrich ERC 214
ВперёдРемонт рулевых тяг на погрузчике Jungheinrich EFG 430

Оставьте заявку на ремонт и получите скидку 10% на стоимость работ:

+7-903-052-49-59
Позвоните нам!