Ремонт погрузчиков и складской техники в Нижнем Новгороде. Нижний Новгород,  пр. Ленина, д.103а. Работаем в будни с 08 до 19 ч.
Ремонт штабелера ТШГ-320

В компанию «Р-трак» обратился клиент с интересной просьбой — отремонтировать штабелер 1994 года выпуска, советского производства ТШГ-320. Клиент жаловался, что штабелер перестал поднимать и стал травить. Они сами все перебрали, со слов клиента все должно работать, а он не работает. Мы взялись за ремонт штабелера.

штабелер ТШГ 320

Итоги диагностики неисправности штабелера:

По итогу диагностики выяснили наличия ряда проблем:

  • низкий уровень масла;
  • масло ни разу не менялось с 1994 года и масло было ужасно грязное;
  • в масле были посторонние крупные частицы пластика и краски;
  • манжеты были истерты;
  • в перепускном клапане отсутствовал шарик.

Как штабелер работал до этого остается загадкой, хотя клиент утверждал, что все исправно работало и потом все сломалось.

ремонт штабелера

Ремонт штабелера:

В итоге — промыли цилиндр и заменили масло, промыли все клапана, установили в перепускной клапан шарик, установили новые манжеты.

Со слов клиента после ремонта он стал отлично работать и проработает еще у них на производстве 30 лет. Запланировали посещение клиента в 2053 году.

Мы всегда готовы сделать качественный ремонт, что бы техника служила вам десятилетиями!

Связаться с нами можно любым удобным для Вас способом. При отправке заявки с сайта — делаем скидку на ремонт 10%. Осуществляем любой технически сложный ремонт штабелеров в Нижнем Новгороде и близлежащих областях. По городу готовы выехать в день звонка или на следующий день.

Перечислим основные неисправности, которые могут возникнуть при эксплуатации штабелеров и которые мы можем устранить: это замена ведущих, опорных и грузовых колес, проблемы с ходовой частью или сенсорным подшипником, выход из строя блоков управления или АКБ. Со всеми этими проблемами готовы помочь наши мастера. Также мы выполняем плановое ТО любой складской техники.

НазадМонтаж мачты вилочного погрузчика Yale
ВперёдРемонт мачты погрузчика Balkancar

Оставьте заявку на ремонт и получите скидку 10% на стоимость работ:

+7-903-052-49-59
Позвоните нам!